31.10.16 21:40 Московская областная государственная детская библиотека провела благотворительный праздник в Воскресенском реабилитационном центре «Преодоление»
26 октября 2016г. «Детский библиобус» Московской областной государственной детской библиотеки побывал в гостях в Воскресенском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление».
Это был веселый интерактивных праздник с участием Московского театра Сказочного шоу. И дети, и их родители, с удовольствием посмотрели спектакль «Алиса в стране чудес», поучаствовали в шоу мыльных пузырей, ответили на вопросы литературной викторины. Заместитель директора МОГДБ Л.С. Мельникова подарила центру набор детских книг, а все маленькие зрители получили шоколадные медали с логотипом МОГДБ.
Чудесные, яркие впечатления праздника доставили ребятам минуты настоящего детского счастья, которые надолго сохраняться в их памяти. Пожелаем им крепкого здоровья!
И, конечно, - слова искренней благодарности коллективу Воскресенского центра «Преодоление» за их благородный, ежедневный кропотливый труд, от которого во многом зависит судьба и здоровье каждого ребенка.

редактировано: 31.10.16 в 10:32