03.11.16 23:10 Праздник в Раменском
Московская областная государственная детская библиотека (МОГДБ), Раменское районное отделение Общероссийской организации «Российский Красный Крест» и Центральная детская библиотека г. Раменское провели благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в рамках областного проекта МОГДБ «Детство – это краски радуг» при поддержке Министерства культуры Московской области.

Праздник совпал с ещё одним, значительным для юных жителей Раменского, событием – открытием нового помещения Центральной детской библиотеки. Поздравляем от всей души!
2 ноября в светлом просторном помещении библиотеки, которое теперь находится по адресу: ул. Рабочая, д.5, собрались дети самого разного возраста вместе с их родителями.
Общее настроение радости, доверия, любви почувствовали в этот день все присутствующие.
Театр Сказочного Шоу показал музыкальный интерактивный спектакль «Алиса в стране чудес. Возвращение королевы». Финалом спектакля стало Шоу мыльных пузырей, вызвавшее бурный восторг зрителей – в нем участвовали и дети, и взрослые.

Председатель Раменского районного отделения Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Татьяна Александровна Перегудова приготовила специально к этому событию подарки для каждого ребенка, которые они получили по завершению праздника. Праздник удался на славу!
Пожелаем всем детям крепкого здоровья и много радости, а Новому Дому Раменской Центральной детской библиотеки - счастливой яркой жизни, в которой и читателям, и библиотекарям всегда будет интересно!